Гейли Бибер прокомментировала слухи о беременности

Американская модель Гейли Бибер не подтвердила слухи о своей беременности, которые распространяют в сети. Также она заявила, что в будущем не намерена делиться такими интимными подробностями с общественностью и прессой. Об этом звезда сказала в интервью изданию GQ.

Гейли Бибер прокомментировала слухи о беременности

Хейли Бибер

Знаменитость подчеркнула, что уже устала от слухов о своей беременности. Когда это действительно произойдет, интернет узнает об этом последним, подчеркнула она.

"Недавно все говорили: "О, Боже, она беременна". Это случалось со мной неоднократно. Это разочаровывает. Неужели я не могу один раз просто раздуться и не забеременеть? Я солгу, если я скажу, что мне плевать. Когда настанет день, и это все станет правдой, вы, как и интернет, узнаете это в последнюю очередь", - отметила Гейли.

Новые слухи о беременности Гейли Бибер возникли после того, как в сети появилось видео, на котором к ней обращается ее муж Джастин Бибер со словами: "Я знаю, что ты беременна, но"... Правда, заметив папарацци, он резко оборвал разговор.

Также хвороста в огонь добавили снимки звездной пары, сделанные во время концерта рэпера Drake в Нью-Йорке в июле. На фото модель аккуратно придерживает руками заметно округлившийся живот. 

Гейли Бибер прокомментировала слухи о беременности — фото

Ранее стало известно о том, что Джонни Деппа срочно госпитализировали, - СМИ.

Также издание Postfactum сообщало о том, что Настя Каменских и Потап опровергли слухи о разводе.

Вас также может заинтересовать то, что Блэйк Лайвли показала, как беременность изменила ее фигуру.

zoom-images