Фронтмен "СКАЙ" после развода настраивает дочь против матери

Скандал вокруг развода фронтмена группы "СКАЙ" Олега Собчука набирает обороты. Накануне его бывшая жена Мария рассказала, что певец настраивает против нее дочь Татьяну.

Фронтмен ”СКАЙ” после развода настраивает дочь против матери

Фронтмен рок-группы СКАЙ Олег Собчук. Фото: @irenefox_photographer

В Instagram Stories Мария Собчук рассказала, что после ее публичных признаний об абьюзивных отношениях ее захейтили в социальной сети. Самое интересное, что это делают женщины. Ей пишут, что у некоторых нет и таких отношений, что умная женщина не будет выносить все в интернет. Ее также называют дурой, которая не жалеет своих детей и намекают, что абьюзером в отношениях была именно она. 

Судя по всему, Олег Собчук делает скрины этих сообщений и присылает их дочери. 

"Что происходит с женщиной, которая поделилась собственным опытом абьюза в семье... Ее дружно распинают во всеуслышание и дают ей оценку какая она. Не зная ее ни в жизни, ни заочно. И это большинство самих же женщин! А мой бывший муж радостно все скринит и присылает это нашей дочке. Повторяя без перестану: она сама виновата, видишь, какая она х*ровая? То есть ничего нового, то есть это еще одно ничтожное доказательство того, кем ты являешься на самом деле", - написала Мария Собчук. 

Фронтмен ”СКАЙ” после развода настраивает дочь против матери — фото

Фронтмен ”СКАЙ” после развода настраивает дочь против матери — фото

zoom-images