Элтон Джон собрался в мировое турне

Легендарный Элтон Джон собирает чемоданы в мировое турне. 74-летний исполнитель намерен гастролировать по разным странам в течение 150 дней. На разных мировых площадках он представит свою программу Farewell Yellow Brick Road. А произойдет это уже в 2022 году. Об этом сообщает The New York Post.

Элтон Джон собрался в мировое турне

Элтон Джон. Фото: Keystone Press Agency/Global Look Press

Свои мировые гастроли британский певец и композитор начнет уже в январе следующего года. Первый концерт он планирует дать в Новом Орлеане. После этого артист посетит многие другие города США, также он отправиться в Европу и Австралию.

Однако в окружении Элтона Джона идею с мировым туром поддерживают далеко не все. Близкие друзья пытаются отговорить артиста. 

"Ему следует оставаться дома рядом с мужем и детьми. Торчать в дороге - плохая идея. У меня есть опасения, что он просто не переживет этот тур", - рассказал журналистам источник из близкого окружения Элтона Джона. 

Дело в том, что недавно музыкант перенес операцию после травмы бедра. Также он страдает от проблем с коленями и частично потерял слух, рассказали изданию близкие артиста. 

Некоторые же уверены, что Элтону Джону просто необходимы деньги, чтобы поддерживать роскошный образ жизни. 

"В основном он получает деньги от гастролей. Поэтому ему необходимо и дальше собирать эти деньги", - рассказал музыкант, который знаком с Элтоном Джоном.

Вам также может быть интересно, что Дженнифер Энистон поделилась секретами своей фигуры.

Также издание Postfactum рассказывало то, что экс-муж Ани Лорак опять женится на украинке.

zoom-images