Джулия Робертс впервые заговорила о смерти Мэттью Перри

Американская актриса Джулия Робертс впервые прокомментировала смерть своего бывшего возлюбленного Мэттью Перри. Она заявила, что новость об этом разбила ей сердце. Об этом звезда рассказала в интервью ET.

Джулия Робертс впервые заговорила о смерти Мэттью Перри

Джулия Робертс и Мэттью Перри. Кадр из сериала "Друзья"

"Внезапная смерть кого-либо в таком молодом возрасте разбивает сердце. Я думаю, что это помогает всем нам просто ценить то, что мы имеем, и продолжать лучше развиваться", - отметила обладательница Оскара.

Напомним, что актеры Мэттью Перри и Джулия Робертс встретились на съемочной площадке культового сериала "Друзья". Голливудская красавица рассказала, что согласилась на роль только при условии, что ее персонаж будет взаимодействовать с Чендлером, которого играл Перри.

Когда актер узнал это условие, он прислал Джулии большой букет роз.

"Единственное, что может быть увлекательнее перспективы вашего участия в проекте, является то, что у меня наконец-то появился повод прислать вам цветы", - написал Перри в открытке.

Со временем пара начала встречаться, но этот роман длился недолго. Через два месяца отношений Перри предложил их разорвать. Позже он признался, что просто испугался, что Робертс покинет его первой.

Вам также может быть интересно, что звезда советского кино осудил путинский режим.

Также издание Postfactum рассказывало то, что Дорофеева откровенно призналась, почему рассталась с Дантесом.

zoom-images