Джастин Тимберлейк на грани развода с Джессикой Бил

Джастин Тимберлейк на грани развода со своей женой Джессикой Бил. Об этом пишет  Life and Style со ссылкой на инсайдеров. 

Джастин Тимберлейк на грани развода с Джессикой Бил

Джастин Тимберлейк на грани развода с Джессикой Бил/Instagram

Источники отмечают, что пара находится на распутье и продает имущество, возможно, приводя финансы в порядок перед бракоразводным процессом.

Напомним, пара уже расставалась, но это было до брака. В браке они живут с 2012 года, воспитывая двух сыновей. Периодически в адрес Тимберлейка звучат обвинения в неверности. К примеру, в 2019 году Джастина сняли на камеру вместе с Алишей Уэйнрайт. Они были коллегами по фильму «Палмер». На вечеринке в Новом Орлеане они вели себя слишком нежно, Тимберлейка заподозрили в измене.

Стоит также напомнить, что накануне Бритни Спирс в своих мемуарах "Женщина во мне" также рассказала об изменах Тимберлейка, когда они были парой в 2000-х. Более того, певица рассказала, что Джастин заставил ее сделать аборт, когда она забеременела от него.

Инсайдеры отмечает, что Джастин и Джессика любят друг друга и прошли сеансы у семейного психотерапевта, "однако они не решили их основные проблемы". 

Также есть информация, что Бил и Тимберлейк даже переехали в другой дом, чтобы избавиться от груза прошлого и начать все сначала. Впрочем, пока им это сложно удается.

zoom-images