Дима Коляденко будет вести программу о шоу-бизнесе на канале "Украина 24"

Программа "Зіркоманія", открывающая тайны украинского и мирового шоу-бизнеса с неожиданных сторон, стартовала в эфире телеканала "Украина 24". Её ведущим стал харизматичный шоумен и певец Дима Коляденко.

Дима Коляденко будет вести программу о шоу-бизнесе на канале ”Украина 24”

Дима Коляденко стал новым ведущим телеканала "Украина 24". Фото: Master Management 360

Каждые выходные Коляденко будет рассказывать зрителям культурные и гламурные сенсации из реальной и онлайн жизни известных людей. Зрителям обещают эксклюзивные новости из первых уст.

"Ну как же информационный канал может обойтись без звёздных новостей? Правильно — никак. Поэтому вместе с каналом "Украина 24" мы запустили совершенно новые, поражающие новости о звездах Украины и мира. Я покажу жизнь известных людей со всех ракурсов, не скрывая ничего. Гарантирую — никаких секретов, наоборот — больше страстей и эксклюзива. Включайте каждые выходные — "Зіркоманія" в эфире!" — делится эмоциями ведущий Дима Коляденко.

Как известно, сам Коляденко дружит со многими артистами и узнает много новостей первым. Поэтому программу обещает насыщенную. 

Дима Коляденко уже успел поделиться личными новостями. На днях у него украли страницу в Инстаграм. Выкуп мошенникам артист платить не захотел, и теперь у него новая страница, как назвал ее сам шоумен — жизнь в Инстаграм с чистого листа.

Напомним, недавно певец презентовал сразу две версии хита Ирины Билык "Фарби" — оригинальный кавер и ремикс. Это новое дыхание известной композиции. А стильный ремикс, как признаётся шоумен, отлично подходит для танцев или занятий спортом. Аранжировщиком и саундпродюсером трека выступил музыкант Томаш Лукач — LUKACHSOUND, ремикс создал диджей IPUNKZ.

Напомним, ранее стало известно, кто представит Украину на конкурсе "Мисс Вселенная-2020".

zoom-images