Мисс Украина 2020: кто будет представлять страну на конкурсе Мисс Вселенная

Украину на конкурсе красоты "Мисс Вселенная" в следующем году представит киевлянка Елизавета Ястремская. Именно ей жури национального отбора отдало титул "Мисс Украина Вселенная"-2020. Об этом сообщается на сайте конкурса.

Мисс Украина 2020: кто будет представлять страну на конкурсе Мисс Вселенная

Мисс Украина Вселенная-2020 Елизавета Ястремская. Фото: missukraineuniverse.com.ua

Чтобы не подвергать опасности людей, в этом году в связи с пандемией коронавируса масштабный отбор красавиц в Украине решили не проводить. Поэтому титул достался прошлогодней первой вице-Мисс.

"Мы приняли единственно верное решение в этом году - отказаться от проведения конкурса в масштабном формате, привычном для "Мисс Украина Вселенная". Титул "Мисс Украина Вселенная-2020" решением главы конкурса Анны Филимоновой и Оргкомитета "Мисс Украина Вселенная", который поддержал ее единогласно, будет передан "Первой вице-Мисс Украина Вселенная-2019", киевлянке Елизавете Ястремской. Она и представит Украину на конкурсе "Мисс Вселенная-2020", - сказано в публикации.

Организаторы решили отдать победу Елизавете, так как она активно занимается не только своим внешним видом, но и духовным развитием.

"Сказать, что я невероятно счастлива - ничего не сказать! О титуле "Мисс Украина Вселенная" я мечтала с детства, делала несколько попыток добиться этой мечты. В 2016 году я прошла в финал конкурса, но по личным причинам не смогла принять участие. В прошлом году я снова прошла в финал, заняла второе место и получила титул "Первая вице-Мисс Украина Вселенна-2019". А в этом году судьба распорядилась волшебным образом и я получила титул, о котором мечтала всю жизнь", - призналась Елизавета.

Елизавета Ястремская родилась в многодетной семье в Киеве. Владеет несколькими иностранными языками. Работала моделью и снялась для нескольких известных журналов. Также девушка окончила Киевский национальный экономический университет им. В. Гетьмана по специальности "Управление персоналом и маркетинг".

Отметим, что конкурс "Мисс Вселенная-2020" в связи с пандемией перенесли на начало 2021 года.

zoom-images