Что носить в новом году: пять главных трендов

Новый год принес в мир моды новые тренды. Они позволят сделать ваш базовый гардероб гораздо более интересным, узнаваемым и ярким. На что стоит обратить внимание тем, кто не хочет отставать от ведущих модников мира, рассказало издание theLime.

Что носить в новом году: пять главных трендов

В 2024 году сохранится тренд на корсеты. Фото: Getty Images

Байкерские сапоги

Сапоги в мотоциклетном стиле уже стали настоящим хитом. Звезды соцсетей уже сейчас объединяют эту обувь буквально со всем: от коротких платьев до базовых джинсов. В 2024 году популярность сапог будет только расти, поэтому стоит присмотреться к ним пристальнее.

Корсеты

Этот предмет дамского гардероба все еще держится на пике популярности. И это неудивительно. Такая акцентная вещь очень легко сочетается как с красивыми платьями, так и с обычными джинсами и топами.

Яркие кардиганы

Кардиган сам по себе не является чем-то уникальным. Однако сейчас модные эксперты советуют обратить внимание на кардиганы максимально ярких оттенков. Таким образом, вы сможете легко сочетать минимализм и акцентность в своем образе.

Сумки металлик

В моде в 2024 году будут яркие акценты. Сумка в стиле металлик – именно то, что нужно. Ее можно сочетать как с экстравагантными образами, так и с базовыми вещами из вашего гардероба. Более смелым модникам рекомендуем также обратить внимание на джинсы металлик. 

Что носить в новом году: пять главных трендов — фото

Блузы с объемными декоративными элементами

Добавить образу акцентности можно за счет массивных бантов или воланов на блузе. Такой наряд подойдет и для торжественных событий, и для повседневности. Чтобы приглушить образ, просто выберите классические джинсы или сдержанную юбку.

Вам также может быть интересно, что украинский язык попал в тренды на платформе Duolingo.

Кроме того издание Postfactum сообщало то, что назван трендовый оттенок помады зимы.

zoom-images