Брэд Пэйсли спел в Киеве Червону руту

Известный американский кантри-певец Брэд Пейсли приехал в Украину. Музыкант в свое время стал послом инициативы United24. Сейчас он находится в Киеве и уже успел исполнить на улицах города символ украинской песни – "Червону руту". Видео в Facebook опубликовал автогонщик и спортивный журналист Алексей Мочанов.

Брэд Пэйсли спел в Киеве Червону руту

Американский певец Брэд Пэйсли в Киеве. Скриншот

Брейда Пэйсли заметили на нескольких локациях в украинской столице. В частности, на фоне уничтоженной российской техники обладатель самых престижных музыкальных наград исполнил свой хит " Same Here". А позже вместе с прохожими он спел под гитару и "Червону руту".

Зрителями импровизированного концерта Брэда Пейсли в Киеве стали журналисты и случайные прохожие. Также звезда кантри спустился в метро, где жители столицы скрывались от вражеских ударов.

"Я нахожусь на станции метро в Киеве, где тысячи людей прячутся во время воздушной тревоги. Более года назад Российская Федерация нанесла этому народу сокрушительный удар. Я делаю все, что в моих силах, чтобы помочь украинцам, и призываю вас делать то же самое" , – подчеркнул артист.

zoom-images