Блоггерша Квиткова откровенно рассказала об отношениях с бывшим мужем

Украинская блоггерша Даша Квиткова откровенно рассказала об отношениях с Никитой Добрыниным после развода. Пара придерживается нейтралитета, ведь и дальше вместе воспитывает сына Льва. Об этом Квиткова рассказала в интервью УНИАН.

Блоггерша Квиткова откровенно рассказала об отношениях с бывшим мужем

Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: Instagram

Пара познакомилась на съемках реалити-шоу "Холостяк". Их брак продлился два года.

"Почти год мы уже с Никитой вместе не живем. Мы в максимально нейтральных отношениях. Это отношения родителей. Общаемся исключительно по поводу Льва, а больше ничего между нами нет. После развода для меня особо ничего не изменилось, обязательств у меня не прибавилось. В браке мне не было сложно, я делала все то же, что делаю и сейчас. Также сейчас у меня есть помощь, поэтому все прекрасно", - сказала Квиткова.

Она не скрывает, что регулярно работает с психологом.

"Я могу поговорить с ним обо всем, что у меня болит. Непростые моменты я не хочу выносить в публичное пространство, потому что это касается нас двоих. Мне очень не хочется, чтобы наш сын потом сказал, что его родители не смогли справиться", - подчеркнула блоггерша.

Также она призналась, что разрешает себе плакать в непростые моменты.

"Пусть все негативные эмоции выходят наружу, а не сидят внутри, пусть они нас не съедают. Также я даю себе время для отдыха", - отметила звезда сети.

zoom-images