Билли Айлиш удивила фанатов кардинальной сменой имиджа - ФОТО

Популярная американская певица Билли Айлиш в очередной раз подбросила фанатам тему для обсуждения. Артистка решилась на кардинальную смену имиджа. Впервые за долгое время она отказалась от фирменной прически с зелеными и черными волосами и перекрасилась в блондинку. Снимок в новом образе певица опубликовала в среду, 17 марта, на своей странице в Instagram.

Билли Айлиш удивила фанатов кардинальной сменой имиджа - ФОТО

Певица Билли Айлиш. Фото: latercera.com

С июля 2019 года Билли Айлиш появлялась на публике в одном и том же образе. Ее волосы были выкрашены в угольно-черный цвет, а корни были неоново-зеленого оттенка. Но, похоже, подобная кричащая прическа популярной певице больше не по душе. 

В этот раз артистка отдала предпочтение сдержанному блонду без каких-либо дополнительных оттенков, а также отстригла себе челку. 

"Ущипните меня", - прокомментировала свое преображение сама певица. 

Билли Айлиш удивила фанатов кардинальной сменой имиджа - ФОТО — фото

Стоит отметить, что новая прическа прибавила Билли Айлиш женственности, и это очень понравилось фанатам. Ее смену имиджа они приняли достаточно тепло и оставили под публикацией много положительных комментариев. Менее чем за сутки фотография певицы в новом образе собрала более 16 миллионов лайков. 

Ране, отметим, сменой имиджа фанатов также удивил всемирно известный певец Рики Мартин.

zoom-images