Астрологи определили самых больших транжир среди знаков зодиака

Тратить деньги на себя любят, пожалуй, большинство из нас. Но некоторым это доставляет особое удовольствие. Астрологи определили три самые расточительные знака зодиака, которые совсем не умеют откладывать деньги. 

Астрологи определили самых больших транжир среди знаков зодиака

Самые расточительные знаки зодиака. Фото: pinterest

Среди неисправимых транжир оказались Овны, Львы и Весы, сообщает "Клубер". 

Овен

Характер Овнов достаточно импульсивный. На эмоциях они могут потратить большую сумму денег на то, что им совсем не по карману.  Впрочем, они редко когда сожалеют о своих тратах. Им больше нравится жить на широкую ногу. Иногда Овны все же пытаются откладывать деньги, но хватает их только на короткий период времени. 

Лев

Львы просто обожают купаться в роскоши. При этом они с радостью готовы тратить деньги не только на себя, но и на своих близких. Если у них не хватает собственных денег - они возьму в долг. Но при этом сразу же найдут возможность для дополнительного заработка. Львы либо живут богато, либо создают иллюзию богатой жизни. Иначе у них просто не получается. 

Весы

Для Весов поход за покупками - это настоящее испытание. Они легко теряют голову и тратят деньги даже на то, что позволить себе не могут. Представители этого знака зодиака выбирают только самые дорогие вещи и готовы отдать за них баснословную сумму. Даже если потом придется несколько месяцев подряд во всем себе отказывать.

zoom-images