Астрологи определили самые ранимые знаки зодиака

Умение пошутить над собой - довольно ценное человеческое качество. Но обладают им, к сожалению, далеко не все. Представители некоторых знаков зодиака даже самую безобидную шутку могут интерпретировать как личное оскорбление. Астрологи определили четыре знака зодиака, которые отличаются своей ранимостью. Среди них оказались Близнецы, Дева, Весы и Рыбы, сообщает "Клубер". 

Астрологи определили самые ранимые знаки зодиака

Самые обидчивые знаки зодиака. Фото: pinimg

Близнецы

Близнецы хотят быть впереди планеты всей. Они верят в свою уникальность и превосходность. Именно поэтому любые замечания или критику представители этого знака зодиака воспринимают слишком болезненно. Вместо того, чтобы вести дальше диалог, они просто обижаются. 

Дева

Это еще один знак зодиака, представители которого свято верят в свою неповторимость и особую ценность. Любая попытка спустить их на землю обернется личной обидой и волной ответной критики в вашу сторону. 

Весы

Весы достаточно активны и открыты. Им крайне сложно принять тот факт, что кому-то они могут не нравиться. Им важно получать одобрение абсолютно от всех. Если же увидят кого-то из своего окружения без настроения, обязательно воспримут это на свой счет и очень огорчатся по этому поводу. 

Рыбы

Рыбы - это очень эмоциональные и чувствительные люди. Общаясь с ними, лучше не отклоняться от темы. Любую жалобу они будут воспринимать на личный счет да еще и страдать от того, что, как им кажется, вызвали у кого-то раздражение. 



Ранее стало известно о том, что астрологи назвали самые злые знаки зодиака.

Также издание Postfactum сообщало о том, какие знаки зодиака легче всего переживают расставание.

Вас также может заинтересовать то, что астрологи определили самые сексуальные знаки зодиака.

zoom-images