Страдать не будут: астрологи назвали знаки зодиака, которые легче всего переживают расставание

Разрыв отношений в своей жизни приходилось переживать, пожалуй, большинству из нас. Для кого-то расставание превращается в настоящую трагедию. Другие же довольно легко переворачивают новую страницу своей жизни. Астрологи назвали четыре знака зодиака, которые проще всего переживают расставание. Среди них оказались Овны, Стрельцы, Львы и Водолеи, пишет "Клубер". 

Страдать не будут: астрологи назвали знаки зодиака, которые легче всего переживают расставание

Знаки зодиака, которых не пугает расставание. Фото: 7sisters

Овен

Овны достаточно быстро влюбляются. Но и остывают их чувства с не меньшей скоростью. Поэтому отпустить партнера им не стоит больших усилий. К тому же они могут сразу после расставания найти новый объект симпатии. 

Стрелец

Пережить расставание Стрельцам помогает оптимизм. Они способны легко убедить себя, что все к лучшему. В некотором смысле разрыв даже идет на пользу представителям этого знака зодиака - они начинают больше следить за здоровьем и заботиться о внешнем виде. 

Лев

Некоторое время Лев, безусловно, будет переживать разрыв. Однако этот период не затянется надолго. Львы умеют не зацикливаться на том, с чем не сложилось. Они устремляют свой взгляд в будущее.

Водолей 

В романтических отношениях Водолеи привыкли всегда двигаться вперед. Им нужно исследовать новые горизонты, а не зацикливаться на старом. Поэтому и разрыв они воспринимают, скорее, не как конец, а как начало новой истории.

Ранее, напомним, мы рассказывали о том, какие знаки зодиака в 2021 году будут грести деньги лопатой

zoom-images