Астрологи назвали идеальные даты для свадьбы летом 2021

Лето - самая горячая свадебная пора. Многие влюбленные хотят, чтобы их торжество было идеальным. Они до деталей продумывают свадебные наряды, место церемонии и даже дату. Астрологи определили, какие дни летом 2021 года лучше всего выбрать будущим молодоженам, чтобы идеальным была не только свадьба, но и дальнейшая супружеская жизнь. Об этом сообщает SlovoFraza. 

Астрологи назвали идеальные даты для свадьбы летом 2021

Свадьба-2021. Фото: pixabay

10 июля

Покровителем для влюбленных в этот день будет Луна. Именно 10 июля ночное светило окажется в знаке зодиака, который считается самым семейным - Раке. Для заключения брака - это самый лучший день в начале месяца. 

22 июля

В этот день на сцену выйдет Венера, которая будет держать путь в знак Девы. Она поможет влюбленным принимать ответственные решения. Астрологи уверяют, что этот день идеально подойдет не только для бракосочетания, но и для предложения руки и сердца. 

16 августа

Венера в этот день перейдет в знак Весов. Этот день будет максимально комфортным. Любое свадебное торжество будет идти точно по плану. Не предвидится ни конфликтов, ни каких-либо препятствий. Для свадебного торжества астрологи считают этот день самым благоприятным. 

23 августа

Первый день убывающей Луны в этот день будет проходить под влиянием стихии Воды. Это благоприятная ситуация и для заключения брака, и для зачатия ребенка.


zoom-images