Анджелину Джоли заподозрили в романе с бывшим мужем

Голливудскую актрису Анджелину Джоли заподозрили в романе с первым мужем Джонни Ли Миллером. Папарацци видели звезду около апартаментов бывшего уже дважды. В один из вечеров она пришла с бутылкой вина, сообщает издание Daily Mail.

Анджелину Джоли заподозрили в романе с бывшим мужем

Анджелина Джоли. Фото: Getty Images

В Нью-Йорк, где живет первый супруг Джоли, актриса приехала вместе с детьми. О целях визита ничего не известно.

Совместный ужин с бывшим супругом звезда провела на выходных. Именно тогда папарацци заметили 46-летнюю Джоли около апартаментов 48-летнего Миллера впервые. Встреча, вероятнее всего, состоялась один на один.

Анджелину Джоли заподозрили в романе с бывшим мужем — фото

Во второй раз экс-супруги встретились уже во вторник, 15 июня. В этот раз Джоли пришла к Миллеру со своим 17-летним сыном Паксом. Их сфотографировали папарацци на входе в дом, где живет актер. 

Анджелину Джоли заподозрили в романе с бывшим мужем — фото

Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер познакомились в 1995 году на съемочной площадке фильма "Хакеры". Уже через год актеры поженились, хотя на тот момент им было лишь слегка за 20. 

Актёрский брак дал трещину через год. Супруги разошлись, сообщив, что им мешают быть вместе напряженные графики. Отметим, что они сохранили дружеские отношения после развода, а Джоли как-то даже заявила, что сожалеет о том, что не смогла сохранить брак с Миллером. 

Также стало известно о том, что голливудский актер сильно располнел ради роли в фильме.

Кроме того издание Postfactum сообщало то, что Анна Седокова показала откровенные фото с мужем.

А еще вы можете узнать о том, что Виктор Павлик снова стал отцом.

zoom-images