Предновогодние диеты голливудских звезд

В канун Новогодних и Рождественских праздников всем хочется выглядеть особенно шикарно и эффектно. Перед вкусным новогодним столом, желательно подготовится и скинуть пару-тройку лишних килограммов, чтобы праздники прошли без последствий. Декабрьская погоня за эффективной диетой заставляет голливудских красоток задействовать лучших мировых диетологов для создания эффективного и быстрого способа похудания. Предлагаем воспользоваться их чудо-экспресс диетами.

Гвинет Пэлтроу, чтобы быстро сбросить лишний вес включает в рацион много овощей, рыбы и морепродуктов. Перед праздниками нужно будет забыть о сладостях, мучном и жирном мясе. Главный секрет знаменитой актрисы – в холодильнике не должно быть ничего вредного, чтобы не соблазнится. Гвинет готовит овощи с оливковым маслом или употребляет их в сыром виде. 

Рианна садится на диету на основе протеинов и клетчатки. Из меню она полностью исключает мясо и все мучное. Ежедневно певица кушает салат-лутук, морковь, яичные белки, фрукты и пьет минеральную воду. Результатом звезда всегда остается довольной. 

Джулия Робертс включает в рацион много рыбы, в том числе и жирных сортов: форель, семгу, макрель. Главное готовить ее на пару или гриле. Помимо морепродуктов, Джулия  употребляет овощные салаты с добавлением лимонного сока и оливкового масла.
Результат такой диеты выражается не только в потерянных килограммах, но и в прекрасном состоянии кожи.

Клаудия Шиффер пользуется трех дневной диетой, которая уже стала для нее настоящей палочкой-выручалочкой. Модель садится на нее, когда нужно срочно сбросить до 3 кг! Без ограничений нужно употреблять минеральную воду, а всего остального совсем немного, к примеру, ежедневный рацион:
Завтрак – яйцо всмятку.
Обед: 150 грамм нежирного творога и чай без сахара.
Полдник: снова 150 г творога и чай.
Ужин отсутствует.

Хайди Клум. Основой ее любимой диеты является квашенная капуста. Зато есть ее можно в абсолютно неограниченных количествах. Кроме нее разрешена только минеральная вода и чай без сахара. И тогда минус 3 кг за 3 дня вам обеспечены!
Выбирайте себе вариант.
Предновогодние диеты голливудских звезд

depositphotos/Автор spaceneospace

Теги:
zoom-images