Бальные танцы

Бальные танцы – особенный вид искусства, который гармонично сочетает в себе элементы танца и физические нагрузки на все мышцы. 

Бальные танцы

depositphotos/Автор AllaSerebrina

Бальные танцы – это пластика, ритм движений и выразительные эмоции, которые в ансамбле создают немыслимо красивую хореографию.

Дети, которые ходят на танцы, учатся красивым движениям, разнообразным стилям и тенденциям в танце. Танец развивает координацию, подвижность, музыкальность и импровизацию. Видео уроки по бальным танцам позволят вам и вашему ребенку в домашних условиях научиться танцевать, делать несложные танцевальные элементы. 

Танцы для всей семьи – сплотят вашу любовь и дружбу. С помощью видео уроков, вы сможете подключить и друзей своих детей, и тогда у вас дома будет своя танцевальная команда…и кто знает…возможно это будет ваш первый шаг в танцевальный мир!

Бальные танцы подходят как девочкам, так и мальчикам. Танцы для детей, это не только физические нагрузки, это и обучение коммуникации среди сверстников, это возможность выразить свои эмоции в движение, это индивидуальность в технике и, конечно же, драйв, который заставит биться сердце в унисон с музыкой и закружит в ритме танца.

Теги:
zoom-images