Во Львовской области произошла масштабная авария

Шесть человек получили травмы в результате массовой аварии на Львовщине. На трассе столкнулись автобус и три легковых автомобиля. Об этом сегодня, 10 января, сообщили в областной полиции.

Во Львовской области произошла масштабная авария

Массовая авария в Львовской области. Фото: Национальная полиция

Авария произошла около 11:30 на автодороге Киев-Чоп. Недалеко от села Чишки Львовской области. Все транспортные средства ехали в одном направлении.

"Правоохранители предварительно установили, что столкнулись автобус "VAN HOOL", который перевозил пассажиров по маршруту "Киев-Хуст" и которым управлял 39-летний житель Херсона, а также еще три автомобиля: "Skoda Octavia", за рулем которой находился 36-летний житель города Шепетовка, "Dacia Lodgy", которой управляла 44-летняя жительница Ровно и "Mini Cooper" под управлением 38-летнего жителя города Мукачево", - сказано в сообщении полиции.

В результате столкновения медицинская помощь понадобилась водителям и пассажирам двух легковушек.

"За медицинской помощью обратились шесть человек: водитель "Dacia Lodgy" и двое ее пассажиров, которым 7 и 68 лет, а также трое пассажиров "Skoda Octavia", среди которых - двое детей 7 и 10 лет и 43-летняя женщина. Сейчас медики устанавливают им диагнозы", - добавили правоохранители.

Обстоятельства аварии еще выясняются.

zoom-images