В Киеве около 10 обломков ракет и дронов повредили автомобили

В следствие сегодняшней атаки в Киеве упало около десятка обломков вражеских ракет и дронов. Их нашли в ряде районов столицы.

В Киеве около 10 обломков ракет и дронов повредили автомобили

Атака дронами и ракетами по Киеву. Фото: УНИАН

Такую информацию предоставили в сообщении в Telegram-канале Киевской городской военной администрации. 

В частности, там отметили, что в следствие уничтожения воздушных целей оккупанта на территории Шевченковского, Печерского и Подольского районов столицы на ряде улиц приземлились примерно десять обломков. Это привело к повреждению припаркованных автомобилей, сейчас уточняется их количество. Повреждения нанесены также дорожному покрытию. 

"Информация касаемо потерпевших граждан не поступала. Все остальное будет уточняться", - проинформировал Сергей Попко, руководитель КГВА.

Как уже сообщалось, Российская Федерация этой ночью осуществила массированную атаку по Украине, применив 24 дрона-камикадзе. Силы ПВО сбили 18 "Шахедов". В том числе, вблизи столицы защитники сбили все вражеские цели. В соответствии с предварительными данными, оккупанты применили не только дроны-камикадзе, но и ракеты, скорее всего, баллистического типа. Серия взрывов прозвучала в Запорожье, Краматорске, Славянске, Одессе и Киеве - в столице сообщали о работе ПВО.


zoom-images