Украинцев ожидают новые аварийные отключения электроэнергии - ДТЭК

В связи с массивными ракетными атаками России по энергетическим инфраструктурным объектам в ДТЭК анонсировали аварийные отключения электричества.

Украинцев ожидают новые аварийные отключения электроэнергии - ДТЭК

Отключение электроэнергии. Фото: 24 канал

Соответствующая информация размещена на Facebook-странице компании.

"Сейчас Украина находится под атакой врага. При этом представители энергетических служб уже начали работу над стабилизацией системы подачи света после нового удара российских террористов. В связи с чем сегодня ожидаются аварийные отключения электроэнергии", — указали в компании. 

В то же время украинских потребителей просят не забывать об экономии электроэнергии. Для этого нужно выключить или ограничить пользование энергоемкими приборами. Это поможет быстрее восстанавливать электроснабжение.

Также Офис президента Украины подтвердил, что в связи с сегодняшними обстрелами рашистами энергетических объектов, в Украине будут введены экстренные отключения электроэнергии в Украине. При этом все энергетиче6ские службы приступили к ликвидации последствий ударов вражеских ракет.  

Известно также об отключении электричества в Киеве. По данным пресс-службы ДТЭК. Киевские электросети, ракеты ударили по объекту энергетической инфраструктуры в городе.

zoom-images