Сумскую область потрясло страшное ДТП: известно о жертвах

В Сумской области на трассе Суммы – Киев – Юнаковка, что в районе села Штепановка, произошло ДТП с легковым автомобилем и грузовиком. Жертвами происшествия стали женщина и двое мужчин. 

Сумскую область потрясло страшное ДТП: известно о жертвах

ДТП в Сумской области. Фото: Facebook

Согласно сведениям пресс-службы региональной полиции, инцидент произошел около полуночи вчера, 17 сентября. Сотрудникам полиции удалось предварительно прийти к выводу, что из-за неосторожности водителя автомобиля Toyota Highlander произошло сильное столкновение с грузовиком DAF, у которого был прицеп.

«Из-за травм, полученных вследствие столкновения, на месте умерли три человека, которые являлись пассажирами Toyota Highlander. Речь идет о 41-летиней женщине, 45-летнем и 41-летнем мужчинах. Что касается водителя легкового автомобиля, его уже доставили в больницу, врачи оценивают состояние пациента как тяжелое», — пояснили в пресс-центре полиции. 

Сотрудники правоохранительных органов сообщили об открытии уголовного производства согласно части третьей статьи 286 УКУ. Речь идет о несоблюдении ПДД, а также несоблюдения эксплуатации транспортного средства. Проводятся все соответствующие действия для выяснения обстоятельств. 

zoom-images