Серия мощных взрывов в Мариуполе: мэрия сообщила о попадании в базу оккупантов

В захваченном Мариуполе, а также в Никольском и Магнуше прозвучала серия мощных взрывов. Есть информация о попадании в место пребывания российских захватчиков.

Серия мощных взрывов в Мариуполе: мэрия сообщила о попадании в базу оккупантов

Оккупация Мариуполя. Фото: УНН

Об этом в своем Telegram – канале написал советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко, добавив, что накануне поздним вечером прозвучало минимум три мощных взрыва.  

"Сообщалось о том, что попадание зафиксировано в базу российских оккупантов в поселке Никольское в помещении школы №3", - подчеркнул Андрющенко. Кроме того, высокопоставленный чиновник добавил, что уже после окончания взрывов в течение некоторого времени были слышны звуки детонации. При этом для того, чтобы придумать версию касаемо сбития "Точки У" захватчикам понадобился час, но на самом деле это совершенно не отвечает реалиям. 

Следует напомнить, что еще 7 февраля Андрющенко рассказал о серии взрывов, прогремевших в Приморском районе временно захваченного рашистами Мариуполя. Высокопоставленный чиновник добавил, что взрывы были слышны вблизи порта, куда не так давно была доставлена техника и ПВО оккупантов. До этого 31 января в Мариуполе прогремело семь взрывов. СМИ писали о "прилетах" в районе поселков Пионерское и Виноградное. 

zoom-images