Украинцев ждет процветание и реализация потенциала: прогноз известного астролога на 2021 год

В 2021 году у Украины появится шанс выйти на новый уровень развития, гривна укрепится, а президента Владимира Зеленского ждет много испытаний. Такой прогноз на 2021 год сделал известный астролог Влад Росс. Также в эфире телеканала "Апостроф" он рассказал, каким знакам год Быка принесет удачу. 

Украинцев ждет процветание и реализация потенциала: прогноз известного астролога на 2021 год

Астрологический прогноз на 2021 год. Фото: elgurudeviajes.com

Символом 2021 года стал Белый Металлический Бык. Также он известный как Телец. Астролог утверждает, что это животное в астрологии ассоциируется с Украиной. Поэтому Год Быка сулит для украинцев реализацию мощного потенциала, процветание и развитие. 

Как год скажется на Украине в целом

Экономическое благоденствие Украины продлится двадцать лет, а отправной точкой будет 2021 год, считает астролог. Экономический рост должен начаться после дня рождения страны - 24 августа.

2021 год  обещает Украине большие инвестиции, а ближе к осени - упрочение гривны. Велика вероятность, что к лучшему изменится ситуация на Донбассе, могут быть заключены мирные соглашения.

Чего ему ждать президенту Зеленскому

Президента в 2021 году ждут большие трудности, уверен астролог. Владимир Зеленский может даже задуматься о том, чтобы добровольно сложить полномочия. Не исключено, что Украину ждет смена правительства. 

Каким знакам зодиака ждать успеха

Везунчиком в 2021 году станет Водолей. Ему подфартит во всех начинаниях, успех будет сопровождать его целый год. И все воздушные знаки тоже будут успешны. Следовательно, повезет и Близнецам, и Весам. Скорпионам предстоит непростое время, 2020 год может оказаться для них лучше, чем 2021 год.

Украинцев ждет процветание и реализация потенциала: прогноз известного астролога на 2021 год — фото

Чего следует остерегаться в 2021 году

Девам нужно очень внимательно относиться к своему здоровью. Раки в этом году могут попасть в финансовую зависимость. Но не стоит этого бояться. Если правильно скорректировать свой путь, больших проблем удастся  избежать.

Козероги могут расширить свои финансовые возможности. Также и Водолеи, ведь им будет везти весь год. Еще одна удачная ситуация сложится для Дев. Они могут сменить работу, построить карьеру. Тельцам запрещено инвестировать в ценные бумаги или покупать недвижимость.

Кому повезет в любовных делах

Украинцев ждет процветание и реализация потенциала: прогноз известного астролога на 2021 год — фото

На первом месте будут Львы. 2021 год будет для них благоприятным для создания семьи и поиска партнеров, в том числе и по бизнесу. Одинокие Львы могут встретить своего принца на белом коне. Весы будут счастливы и пребывать в эйфории. 

Ранее портал Post.factum сообщал, какие цвета будут самыми трендовыми в 2021 году.



zoom-images