Оккупанты этой ночью ударили ракетами по Кривому Рогу и Запорожью

Эта ночь оказалась неспокойной для восточной и центральной части Украины. В том числе, российские захватчики ударили ракетами по энергетической и промышленной инфраструктуре Запорожья.

Оккупанты этой ночью ударили ракетами по Кривому Рогу и Запорожью

Ракетные удары по Украине. Фото: 24 канал

Об этом в своем Telegram  написал секретарь Запорожского городского совета Анатолий Куртев. 

"В этот раз под удар проклятых ракет россиян попали объекты промышленного и энергетического сектора города. Уже есть информация, что одно из частных предприятий получило повреждения", — сказано в тексте сообщения. 

Кроме того, экспертам предстоит уточнить всю необходимую информацию относительно пострадавших и повреждений. Сотрудники спасательных служб уже проводят работу на месте. 

Также руководитель Криворожской военной администрации Александр Вилкул в своем Telegram сообщил о серии мощных взрывов в Кривом Роге. Высокопоставленный чиновник призвал местных жителей ничего не фотографировать и не публиковать в социальных сетях. 

Взрывы были слышны и во временно захваченной россиянами Голой Пристани, что в Херсонской области. Этот факт подтвердили местные жители. Подробности от официальных источников пока не поступали.

zoom-images