Нардеп анонсировал сюрпризы во время будущего контрнаступления ВСУ

Представитель парламентского комитета по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки Федор Вениславский в эфире программы "Свобода. Ранок" рассказал, что будущее контрнаступление ВСУ станет сюрпризом.

Нардеп анонсировал сюрпризы во время будущего контрнаступления ВСУ

Контрнаступление ВСУ. Фото: УНИАН

По словам политика, действия украинской армии станут поводом для удивления не только среди захватчиков, но и самих украинцев.

Также депутат утверждает, что украинские защитники способны атаковать рашистов на временно неподконтрольных территориях абсолютно не так, как этого ожидают в России.

"Однако, когда это случится, в какой способ и по каким направлениям – в этом как раз м будет заключаться сюрприз, к которому наши враги готовы меньше всего. Я считаю, что это станет сюрпризом не только для российских военных и для российского общества, но и для многих украинцев", — заявил Федор Вениславский.

Кроме того, депутат прокомментировал "подготовку" россиян к будущему контрнаступлению украинских военнослужащих. Кроме всего прочего, Вениславский подразумевает сообщения в социальных сетях и ток-шоу на прокремлевских федеральных каналах, где уже активно обсуждают, как и где произойдет контрнаступление ВСУ. Федор Вениславский убежден, что пропагандисты опасаются атак украинской армии. 

zoom-images