Курьез на "параде победы" в Москве: после хлопка Путин не знал, куда бежать

Сегодня, 9 мая, в Москве в ходе так называемого "парада победы" произошел конфуз. Так, российский правитель Владимир Путин испугался звука хлопка, хотя это был барабан, который внезапно и громко прозвучал.

Курьез на ”параде победы” в Москве: после хлопка Путин не знал, куда бежать

Президент РФ Владимир Путин. Фото: РБК

Соответствующее видео трансляции уже распространили пропагандистские медиа.

В том числе, на кадрах можно увидеть, как кремлевский диктатор шагает в окружении иностранных руководителей стран СНГ и гостей парада. Совершенно неожиданно в один момент ударил барабан военного оркестра, однако Путин так и не понял, что происходит. Президент-агрессор по истечение нескольких секунд обернулся к иностранным лидерам и сделал вид, как будто ничего не произошло. Несмотря на это, даже невооруженным глазом можно было заметить страх в его глазах.

Недавно сообщалось, что Путин прибыл на главную площадь Москвы для выступления с чемоданом. На опубликованных кадрах можно увидеть охранника, который находился возле российского диктатора. В его руках был "черный чемоданчик".

Выступая перед участниками "парада", Путин заявил, что для России якобы нет недружественных стран как на Западе, так и на Востоке. При этом российский правитель обвинил Запад, что тот, мол, "настаивает на своей исключительности, провоцирует конфликты, сеет ненависть, уничтожает семейные ценности с целью дальнейшего навязывания своей воли другим странам".

zoom-images