ДТП с мэром Яремча: политик госпитализирован

В аварию попал мэр Яремча Ивано-Франковской области. В связи с инцидентом высокопоставленного чиновника госпитализировали. 

ДТП с мэром Яремча: политик госпитализирован

ДТП с мэром Яремче. Фото: 24 канал

Данную информацию сообщили в пресс-центре горсовета Яремча. 

В тексте обращения к жителям общины сказано, что глава горсовета попал в дорожно-транспортное происшествие. Политик находится в сознании, ему проводят обследование. Также нет угрозы жизни другим участникам ДТП. 

Сотрудники правоохранительных органов Ивано-Франковской области также прокомментировали инцидент. Они сообщили, что ДТП произошло вчера примерно в 20 часов вечера, на автотрассе Н-09, которая соединяет Мукачево со Львовом, в Яремче. В настоящее время установлено, что за рулем автомобиля Mitsubishi Outlander был 49-летний местный житель. После того как он въехал на полосу встречного движения, транспортное средство столкнулось с Peugeot Partner, водителем которого был 37-летний житель Надворнянщины. 

Тем временем, свой комментарий инцидента предоставили полицейские. Они пояснили, что в связи с ДТП оба мужчины, получившие телесные повреждения, уже находятся в медицинском учреждении. Также известно, что правоохранители констатировали нетрезвое состояние водителя Mitsubishi Outlander, проверка второго водителя транспортного средства продолжается. 

zoom-images