"Диверсантами" в Брянской области оказался "Русский добровольческий корпус": обращение к россиянам

"Украинскими диверсантами" в Брянской области на самом деле оказались граждане Российской Федерации, которые хотят бороться с путинским режимом.

”Диверсантами” в Брянской области оказался ”Русский добровольческий корпус”: обращение к россиянам

В сети появилось несколько видео. Бойцы на видео назвали себя "Русским добровольческим корпусом". Мужчины, которые говорят с явно российским акцентом говорят, что пришли показать соотечественникам, что они не рабы и могут бороться с путинским режимом. 

"Вот и свершилось, "Русский добровольческий корпус" перешел государственную границу Российской Федерации. Мы не воюем с гражданскими, не убиваем безоружных. Имейте это в виду. Теперь пришло время обычным гражданам Российской Федерации понять, что они не рабы. Поднимайте бунт. Сражайтесь", - говорит герой первого видео.

"Мы - бойцы "Русского добровольческого корпуса" записываем это видео из Брянской области. Мы пришли сюда не как ДРГ, а как освободительная армия на свою родную землю. В отличие от путинской армии палачей и насильников, мы не воюем с мирными гражданами. Мы пришли, чтобы вас освобождать. Призываем вас, возьмите оружие и боритесь с путинским кремлевским кровавым режимом. Слава РДК. Смерть кремлевскому тирану", - говорит боец на втором видео. На фоне слышны звуки стрельбы. 

Отметим, российские СМИ быстро сообщили, что Путин в ближайшее время проведет экстренное заседание Совбеза РФ. Однако позже его спикер Дмитрий Песков заявил, что заседания Совбеза сегодня не будет. 

"Прямо сейчас на всех интернет-ресурсах вы можете увидеть новости об «украинских ДРГ», которые убили детей, взяли заложников, но, одновременно, спешно ушли и так далее. Всё это ложь кремлевских пропагандистов. Русский Добровольческий Корпус пришел в Брянскую область, чтобы показать соотечественникам, что надежда есть, что свободные русские люди с оружием в руках могут бороться с режимом. P.S. Чуть позже мы поделимся с вами фильмом-опровержением о наших похождениях", - говорится в сообщении "Русского добровольческого корпуса" в Telegram. Перед этой публикацией там есть публикация с датой сегодняшнего дня. 

”Диверсантами” в Брянской области оказался ”Русский добровольческий корпус”: обращение к россиянам — фото 

zoom-images