ЧП на Крымском мосту: взрыв разрушил один из пролетов

В результате провала одного из пролетов на Крымском мосту было полностью остановлено движение транспорта.

ЧП на Крымском мосту: взрыв разрушил один из пролетов

Взрыв на Крымском мосту. Фото: 24 канал

По словам "главы" временно оккупированного украинского полуострова Сергея Аксенова, вблизи 145-ой опоры с направления Краснодарского края произошло "чрезвычайное происшествие".

В том числе, известно, что движение транспорта по мосту полностью прекратилось, а на подъезде к самому объекту уже наблюдается многокилометровая пробка. 

"Принимая во внимание непростую ситуацию, призываю жителей и гостей полуострова не совершать поездки через Крымский мост, а также в целях своей безопасности направляться в новые регионы через альтернативные маршруты", - сказал оккупант. 

В свою очередь, в российских Telegram-каналах уже сообщили, что, в соответствии с предварительными данными, в следствие падения пролета Крымского моста минимум два человека погибли, еще один пострадал. Официальная информация по данному поводу пока не поступала. 

Кроме того, есть информация, что, как предполагается, чрезвычайное происшествие стало результатом атаки Вооруженных сил Украины примерно в три часа утра, так как в это время местные жители слышали серию звуков. 

zoom-images