Буданов пообещал, что Россию ждет год "реальных проблем"

2025 год может ознаменоваться разрушительными процессами внутри России, считает руководитель Главуправления разведки украинского Минобороны Кирилл Буданов. 

Буданов пообещал, что Россию ждет год ”реальных проблем”

Глава ГУР Минобороны Кирилл Буданов. Фото: 24 канал

В интервью NV он пояснил, что сейчас у страны-агрессора все еще сохраняется экономическая устойчивость, но уже спустя год ее ожидают "реальные проблемы". 

"Мы констатируем, что они столкнулись с серьезной нехваткой горючего, также у них существенно подорожали пищевые продукты вместе с другими товарами и услугами. Все это приводит к расшатыванию их экономики и социальной сферы", - сказал главный украинский разведчик. 

Также Буданов предупредил, что пока у россиян не разрушены производственные цепочки, поэтому их потенциал сохранится еще несколько лет. 

"Однако россияне продолжают стремительно уставать от войны, и столь быстрыми темпами также сокращается население РФ, в том числе мужское, хотя вряд ли у Путина в связи с этим возникнут проблемы с пушечным мясом", - считает глава украинской разведки. 

Кирилл Буданов считает, что сейчас важно прислушиваться к точке зрения экономистов, которые составляют модели ситуаций. Глава разведки надеется, что в 2025 году начнутся важные разрушительные процессы внутри самой России, а также ее общества и экономики. 

zoom-images