Звезды Болливуда стали фигурантами громкого ДТП в Италии: погибли люди, разбиты элитные авто

В Италии на острове Сардиния два дорогих суперкара Ferrari и Lamborghini в попытке обогнать фургон столкнулись и перевернули фургон на трассе. В аварии погибла супружеская пара из Швейцарии - владельцы логистической компании. Ferrari Маркуса и Мелиссы Краутли врезалась в Lamborghini, в которой находились звезды Болливуда - Гаятри Джоши и ее муж Викас Оберой. 

Звезды Болливуда стали фигурантами громкого ДТП в Италии: погибли люди, разбиты элитные авто

Об этом пишет Daily Mail.

Чета Краутли работала в семейной логистической фирме Krautli с офисами в Бельгии, Швейцарии и Португалии. 

На видео, которое опубликовали в сети видно, как по дороге едет вереница дорогих спорткаров. По дороге им встречается белый автофургон, который едет слишком медленно для них. Водители сразу двух машин решают обогнать фургон. В итоге одна из машин оказывается под фургоном, от чего тот переворачивается. 

Ferrari, который находился вне поля зрения с другой стороны автофургона, также перевернулся и загорелся, в результате чего пара, находившаяся внутри, оказалась в ловушке.

Чете Краутли было 67 и 63 года. По данным местных СМИ, они сгорели в результате инцидента.

"Мы с Викасом находимся в Италии. Здесь мы попали в аварию — столкновение нескольких автомобилей. По милости Божией, с нами обоими все в порядке", - сообщила актриса. 

Пострадали также 60-летние супруги, которые находились в автофургоне. Оба доставлены в больницу. 

СМИ сообщают, что суперкары ехали по государственной дороге 195 Sulcitana. Машины принимали участие в Sardinia Supercar Experience - за несколько дней участники объезжают остров на дорогих машинах, посещают смотровые площадки и ночуют в дорогих отелях.

Как сообщал ранее Postfactum, в Венеции в жуткой аварии с туристическим автобусом погибли украинцы.

Теги:
zoom-images