В РДК анонсировали массированный удар по Белгороду

Российский добровольческий корпус (РДК) анонсировал новый массированный удар по российскому Белгороду. Добровольцы призвали жителей города учитывать потенциальную опасность. Соответствующее сообщение появилось сегодня, 15 марта, в Telegram-канале РДК.

В РДК анонсировали массированный удар по Белгороду

Жителей Белгорода предупредили о новом ударе по городу. Архивное фото: росСМИ

Предупреждение об ударе было опубликовано около 12.30. Речь шла о том, что в ближайшее время атаковать будут только военные объекты.

"Срочное предупреждение для жителей Белгорода. В ближайшее время будет осуществлен массированный удар по военным объектам в городе Белгород. Призываем местных жителей немедленно пройти к надежным укрытиям и не выходить на улицу до завершения атаки. Распространите это сообщение среди белгородцев - помогите спасти жизнь землякам", – сказано в сообщении.

Напомним, что в начале недели бойцы Российского добровольческого корпуса, легиона "Свобода России" и Сибирского батальона прорвали границу и начали вести сражения на территории Белгородской и Курской областей. В частности, бои ведутся в районах населенных пунктов Грайворон и Теткино у украинской границы.

zoom-images