Путин засветился на рождественской службе, вызвав неудовлетворение электората

Российский правитель Владимир Путин засветился на рождественской службе в одном из соборов Русской православной церкви. Граждан страны-оккупанта в некоторой степени удивило то, что диктатор не стал окружать себя детьми или представителями ФСО. 

Путин засветился на рождественской службе, вызвав неудовлетворение электората

Президент РФ Владимир Путин. Фото: РБК

Пропагандистские медиа успели заснять несколько кадров, на которых видно, как президент страны-агрессора поставил свечку в храме и помолился в храме. 

В то же время хозяина Кремля в текущем году не сопровождал никто. Интернет-пользователи не упустили случая обсудить, кто именно пришел в церковь: подлинный Путин или его двойник. Кроме того, пользователей интересует, куда могла исчезнуть массовка. 

"Это последнее Рождество для черта"; "Нужно было сидеть на троне"; "Не следует уходить, так как ему скоро придется возвращаться сюда", - прокомментировали россияне. Особо внимательные пользователи вообще предположили, что опубликованные кадры сняли несколько недель назад. "Маловероятно, что он там сегодня находится в реальном времени". 

Ранее образ плейбоя, который в свое время пытались создать российские СМИ, стал образом странного и противного деда. Причем даже лидеры стран-членов "Большой семерки" посмеялись над знаменитой серией фото Путина в полуобнаженном виде. 


zoom-images