Обнародованы фото новой Kia Sportage: на что будет похож кроссовер

В сети показали рендеры нового Kia Sportage 2022, предсказывающие появление будущего кроссовера. Если машина будет такая, как изображена, то новый «Спортейдж» будет выглядеть в духе Hyundai Tucson современного поколения, с которым, кстати, поделит платформу, сообщает Обозреватель.

Обнародованы фото новой Kia Sportage: на что будет похож кроссовер

Фото: zr.ru

Рендеринг сделал английский журнал Auto Express. Исходя из этого, можно сделать вывод, что конструкция предстоящей кроссоверной сети, показанная на этих снимках, предельно реалистична.

Примечательные особенности нового Sportage включают массивную решетку из двух частей и большой оптический блок, сочетающий в себе светодиодные фары и дневные ходовые огни. Профиль становится спортивнее, а подкладка приобретает агрессивные свойства. С нынешним поколением модели у будущего кроссовера будет мало общего, так как даже форма автомобиля кардинально изменится.

Серия двигателей Kia Sportage 2022 года будет включать 1,6-литровый двигатель с турбонаддувом и гибридную трансмиссию. На некоторых рынках, например в США, модель также предлагается с двигателем объемом 2,5 литра.

Обнародованы фото новой Kia Sportage: на что будет похож кроссовер — фото

Обнародованы фото новой Kia Sportage: на что будет похож кроссовер — фото

Ранее портал Post.factum сообщал, что NOKIA представила свой первый ноутбук: чем интересна новинка. 

 

zoom-images