Настоящие счастливчики: астрологи назвали знаки зодиака, которым повезет этой весной

Весна 2021 года станет для многих периодом развития и сулит перемены к лучшему. Особенно благоприятный период будет длиться с марта по апрель, поскольку в это время нет ни одной ретроградной планеты. Заполучить желаемое смогут практически все, кто будет действовать. Но особенно повезет пяти знакам зодиака. Среди них, по данным астрологов, оказались Овны, Близнецы, Львы, Девы и Водолеи, пишет портал Slovofraza. 

Настоящие счастливчики: астрологи назвали знаки зодиака, которым повезет этой весной

Гороскоп на весну. Фото: marieclaire

Овен

Овны всегда выбирают действовать, даже если все вокруг уже опустили руки. Их энергию и целеустремленность усилит благоприятное расположение планет. Этой весной представителей знака зодиака ждут позитивные изменения. Все двери будут для них открыты. Правда, чтобы получить результат, придется выйти из зоны комфорта. 

Близнецы

Добиться успеха этой весной Близнецам поможет их харизма и обаяние. Представители этого знака зодиака смогут выйти за рамки, и это понравится окружающим. Так что можно смело рассчитывать на продвижение по карьерной лестнице. Особенно успешный период для Близнецов наступает и в любовной сфере. 

Лев

Львов в ближайшее время ожидает настоящий триумф. Важно, что во имя успеха им не придется ничем жертвовать. Представители этого знака отлично работали в последнее время и заслужили получить от Вселенной благодарность. 

Дева

После довольно тревожного периода у Дев начинается белая полоса в жизни. Уже в марте они могут получить довольно много интересных предложений в деловой сфере. Но соглашаться на них все же нужно осторожно. Также весной можно смело совершать дорогостоящие покупки. Девам удастся грамотно распределить свои ресурсы. А вот идти на риск и авантюры пока не нужно. 

Водолей

У Водолеев этой весной обострится интуиция. Она поможет легко решать мелкие проблемы и выходить победителем из любых споров. В марте и апреле представители этого знака зодиака смогут улучшить свое материальное положение. Одинокие Водолеи, не исключено, встретят свою судьбу. 

Напомним, ранее портал Рostfactum рассказывал о знаках зодиака, для которых весь 2021 год станет довольно успешным. Среди счастливчиков оказались представители сразу трех знаков.


zoom-images