"Мир ждет ужасная война": расшифровано тревожное предсказание Ванги на 2018 год

Известная болгарская провидица Ванга предсказала, что в 2018 году начнется серьезная схватка двух мировых держав, возможно, России и США. В частности, ясновидящая говорила о войне между Западом и Востоком. По ее словам, страшная война зародится в Сирии, и если та падет, то мир ждет ужасная война, с применением химического оружия. Также Ванга предсказывала, что правление экс-президента Соединенных Штатов Барака Обамы будет последним, затем Америка распадется из-за войн и экономических кризисов.

”Мир ждет ужасная война”: расшифровано тревожное предсказание Ванги на 2018 год

Незавидная судьба ждет и Европу, которая пострадает не только от войн и болезней. На ее территорию приземлится некое небесное тело, которое упадет в воду и вызовет катастрофические наводнения. Часть территорий окажется под водой.Кроме того, болгарская провидица говорила о наступлении времени чудес, когда науке станут известны секреты нематериального мира, золото выйдет наружу, а вода уйдет.

Провидица говорила и о будущих контактах с внеземными цивилизациями, когда на землю прибудут существа из далеких миров, и о будущих археологических открытиях. Они полностью изменят представления людей о мировом устройстве. 

Предлагаем вспомнить важные советы, которые Ванга давала своим визитерам при жизни

"Человечество на пути к безумию. И эта жажда власти, и это насилие… Да как же так — вчерашние преступники уже людьми правят? Обман, извращенность, безбожие, то, что люди льнут ко злу, а добру противятся, - все им аукнется"

"Не думайте, что вся жизнь впереди! Это — заблуждение. Промежуток между временем, когда человек еще молод, и временем, когда он уже стар, очень невелик".

"Не обещай, если не уверен, что выполнишь обещанное, ведь боль, которую ты причинишь другому, рано или поздно к тебе воротится"

"Когда-то у Ванги один человек спросил: "Скажи, а почему мне счастье так трудно достается?". Она задумалась, а потом ответила: "Ты — сильный… А сильным людям счастье тудно достается, чтобы слабым полегче было…".

"Любовь — диковинная и капризная птица — сама выбирает где жить. В любой момент может вспорхнуть и улететь,оставив наши сердца замерзать в одиночестве"

"Никто не спрячется в доме, никто не скроется в тени дерева, ни один хороший или дурной поступок не останется незамеченным. И не думайте, что вы вольны делать, что хотите, в действиях своих никто не свободен, и все предопределено. Можно лишь испытывать чувства радости от доброго поступка, горечи и раскаяния от дурного"

"Придет день, когда ложь исчезнет с лица Земли. Не будет насилия и воровства. Прекратятся войны, оставшиеся в живых будут знать цену жизни и будут оберегать ее".

Вам также может быть интересно, что гороскоп на 29 января: кому стоит побыть наедине с собой.

Кроме того ранее сообщалось о том, что гороскоп на 13 ноября: кому стоит отдохнуть от соцсетей.

Также издание Postfactum рассказывало то, что гороскоп на 12 апреля: кто может поскандалить с незнакомцем.

zoom-images