Как выглядит пассажирская «летающая тарелка», которую представили канадцы, - ФОТО, ВИДЕО

Компания Daymak открыла возможность сделать предварительный заказ на вертолет с шестью болтами, имеющий форму самой часто изображаемой летающей тарелки пришельцев.

Как выглядит пассажирская ”летающая тарелка”, которую представили канадцы, - ФОТО, ВИДЕО

Фото: auto.24tv.ua

Daymak является канадской компанией по производству электромобилей, недавно показала новую линейку товаров, в которую входят велосипед, скутер, пара миниатюрных машинок и ... летающая тарелка.

Модельный ряд Daymak Avvenire («будущее» в переводе с итальянского) содержит шесть легких электромобилей (LEV), призванных переопределить и сформировать будущее городской мобильности. Skyrider - один из шести, и это летающая машина. Остановимся на этом как на самом интересном.

Skyrider до сих пор наличествует в виде визуализаций и макетов. Разработчиками было дано обещание представить рабочий образец в 2025 году, но уже объявили открытие возможности предварительного заказа. Для летательных аппаратов указаны мощность 250 л.с. и дальность полета 100 км.

Skyrider питается от аккумулятора емкостью до 100 кВтч и теоретически может перемещаться в воздухе со скоростью до 300 км/ч.

Как выглядит пассажирская ”летающая тарелка”, которую представили канадцы, - ФОТО, ВИДЕО — фото


Ранее портал Post.factum сообщал, что американские военные пилоты запечатлели НЛО, парящий над Атлантикой.

zoom-images