Вратарь сборной Украины второй раз женился – ФОТО

В рядах сборной Украины по футболу стало на одного звездного холостяка меньше. Под венец уже во второй раз пошел голкипер сборной и киевского "Динамо" Георгий Бущан. И хотя пара не афишировала торжественное событие, все же фото со свадебной церемонии футболиста попали в сеть.

Вратарь сборной Украины второй раз женился – ФОТО

Голкипер сборной Украины по футболу Георгий Бущан. Фото: УАФ

Избранницей 28-летнего вратаря стала девушка Виктория. С ней игрок сборной встречался не первый год. Узаконить отношения молодоженов решили в период межсезонья. Как только Бущан вернулся из места дислокации команды, как повел свою невесту в ЗАГС.

Церемония росписи получилась довольно скромной. Невеста выбрала для нее стильное платье в пол и отказалась от фаты. А вот жених и вовсе пришел в джинсах и классическом пиджаке. Разделили праздничный момент с молодоженами только самые близкие друзья. 

Вратарь сборной Украины второй раз женился – ФОТО — фотоВратарь сборной Украины второй раз женился – ФОТО — фото

Следует заметить, что для Георгия Бущана это уже второй официальный брак. В первый раз он женился еще в 2014 году, когда ему было всего 19 лет. Тогда голкипер узаконил отношения с балериной Национальной оперы Украины Кристиной Шишпор. Она, к слову, старше футболиста на 9 лет. Супруги развелись в 2019-м, но вместе воспитывают дочь Юлию.

zoom-images