Усик озвучил план действий, если Фьюри снова откажется от боя

Александр Усик готовит запасной план на случай, если его будущий соперник Тайсон Фьюри снова откажется от боя. Украинский чемпион мира по боксу по версиям WBA, WBO и IBF планирует во что бы то ни стало выйти на ринг. Об этом сообщает издание Boxing Social.

Усик озвучил план действий, если Фьюри снова откажется от боя

Александр Усик планирует во что бы то ни стало выйти на ринг против Тайсона Фьюри. Фото: Instagram

Украинец настроен получить титул абсолютного чемпиона, поэтому готовит запасной план, если британец, владеющий титулом WBC, откажется от боя 18 мая.

"Я обязательно буду драться 18 мая. Мои тренировки не пройдут зря. Но я очень рад, что Тайсон быстро восстанавливается после травмы и уже вернулся к тренировкам. Я должен сразиться за звание абсолютного чемпиона в супертяжелом весе. Мне не важно, кто будет моим соперником. Так получилось, что на моем пути к безоговорочному чемпионству стоит Тайсон Фьюри. Но если Фьюри не захочет драться и решит отказаться от своего пояса, я с радостью проведу бой за титул с тем, кого WBC выберет в качестве претендента", – подчеркнул Усик.

Напомним, что бой Александра Усика и Тайсона Фьюри должно состояться 18 мая в столице Саудовской Аравии - Эр-Рияде. До этого поединок уже переносили несколько раз, в частности из-за травм британца.

zoom-images