Усик - Джошуа: стала известна дата боя, дата пресс конференции и кофициенты ставок

Стали известны детали предстоящего боя олимпийских чемпионов Лондона-2012 Александра Усика и Джошуа. Бой состоится уже 25 сентября. Боксеры проведут бой за титулы чемпиона мира WBO, WBA, IBF, IBO. Британский боксер выставит на кон все свои пояса.

Усик - Джошуа: стала известна дата боя, дата пресс конференции и кофициенты ставок

Усик - Джошуа, фото prsport

Поединок непобедимого Усика и нокаутёр Джошуа официально состоится 25 сентября в Лондоне. Бой примет арена Tottenham Hotspur Stadium.

Общая вместимость стадиона составляет 62 000 зрителей. Все билеты на поединок между Усиком и Джошуа были проданы в первый же день.

Вечер бокса, в рамках которого главным событием будет бой Усик - Джошуа, стартует в 22:00 по киевскому времени. Выход в ринг Украинский и британца следует ожидать после полуночи.

Бой Усик – Джошуа состоится 25 сентября в Лондоне на стадионе футбольного клуба "Тоттенхэм". Достать билеты на матч уже невозможно – все они были проданы еще в первый день после поступления в продажу. Большей сможет похвастаться Джошуа, ведь бой пройдет в его родной Британии. Усика же поддержат порядка 500 болельщиков.

Явным фаворитом боя букмекеры видят Энтони Джошуа. Коэффициент на его победу составляет 1.43, тогда как на украинца – более трех. Ставка, что бой пройдет 12 раундов – 2.2, что является маловероятным в поединках в супертяжелом весе.

Промоутерская компания Matchroom Boxing, которая организует шоу, объявила андеркарте. В рамках шоу выступит украинец Максим Продан.

андеркарте шоу

Лоуренс около - Дилан Прасович (бой за пояс WBO в первом тяжелом весе)

Каллум Смит - Ленин Кастильо

Кэмпбелл Хаттон - Сонни Мартинес

Максим Продан - Флориан Марку

Кристофер Оусли - Хасан Байсангуров

Медиатиждень поединке Усик - Джошуа должен стартовать 20 сентября. Прессконференции боксеров состоится 23 сентября. Онлайн-трансляция пресс конференции будет доступна на ютуб-канале DAZN Boxing.

Британский боксер поделился своим мнением о двух звездах украинского профессионального бокса.

Британский боксер Энтони Джошуа рассказал, кого из украинский боксеров он считает более опасным в ринге, Владимира Кличко или Александра Усика.

"Владимир Кличко – мой самый сложный соперник в карьере на данный момент. Их трудно сравнить: это совершенно разные боксеры, использующие в своем арсенале разные приемы, схемы ведения боя, стойки и прочее.

Кличко – легенда бокса, он на протяжении десяти лет не знал равных в супертяжелом весе. Более 60 боев, преодоление тяжелых поражений на пути к триумфу.

Я считаю, что Кличко – номер один, а Александр Усик может быть вторым в этом списке", – сказал Джошуа в эфире одного из ТВ каналов.

Ранее промоутер Усика Александр Красюк в своем заявлении сравнивал Усика с Мохаммедом Али. По его мнению у него идентичный стиль ведения боя и размах рук.

Оба боксера давно не проводили поединки из-за пандемии. Британец в последнем бою победил Кубрата Пулева в конце 2020 года, а Усик выходил на ринг в последний раз в октябре прошлого года.


Также стало известно о том, что олимпиада 2021: Опубликованы призовые украинской сборной.

Кроме того издание Postfactum сообщало то, что в «Черноморце» сразу 17 футболистов больны Covid-19.

А еще вы можете узнать о том, что капитан киевского «Динамо» вернулся в строй после Covid-19.

zoom-images