У бразильского футболиста остановилось сердце во время матча - ВИДЕО

Бразильский футболист Алекс Аполинарио едва ли не скончался во время матча. В разгар спортивного поединка у него остановилось сердце. Об этом сообщает издание Abola.

У бразильского футболиста остановилось сердце во время матча - ВИДЕО

Полузащитник Алверки Алекс Аполинарио. Фото: sport.ua

Настоящая трагедия разыгралась на футбольном поле во время игры чемпионата Португалии. Это был матч между клубами Алверка и Униау Алмерим. Ничего не предвещало беды, пока в один момент бразильский полузащитник Алверки Алекс Аполинарио внезапно не повалился на землю. Это произошло на 27-й минуте матча.

К игроку тут же подбежали медики. Они оказали ему первую помощь и увезли в больницу. В машине скорой помощи футболиста удалось реанимировать и вернуть к жизни. Как выяснилось вскоре, у 24-летнего Алекса Аполинарио в разгар матча произошла остановка сердца. 


Футбольный поединок после случившегося решили не продолжать. 

Сам Аполинарио сейчас находится в больнице. Следующие двое суток ему придётся бороться за собственную жизнь. Этот период станет определяющим, отметили врачи.

Ранее капитан "Барселоны" Лионель Месси рассказал, кем хочет стать после завершения спортивной карьеры. Аргентинец не собирается связывать свою жизнь с тренерством.

zoom-images