Тренер сборной Италии поделился ожиданиями от матча против Украины

Сборные Украины и Италии готовятся выйти на поле ради решающего матча отбора на Евро-2024. Эта игра будет поединком двух равных команд. Такое заявление сделал перед матчем главный тренер итальянской сборной Лучано Спаллети, сообщили на сайте УАФ.

Тренер сборной Италии поделился ожиданиями от матча против Украины

Тренер сборной Италии Лучано Спаллетти. Фото: figc.it

Наставник "скуадры адзурры" считает, что называть какую-либо из команд фаворитом этой встречи пока рано.

"Пройден одинаковый путь. Очки мы имеем равные. Фаворита не будет. Я думаю, что Сергей Ребров подготовился к матчу очень хорошо. Считаю, что Украина будет играть в открытый атакующий футбол. Какая будет моя атака? Я могу выбирать игроков. И я сделаю этот выбор. У нас есть определенный стиль, и мы будем его демонстрировать. Мы должны быть очень внимательными, потому что Украина - это очень ловкая команда. Мы не должны проигрывать во время быстрых перестроек соперника", - подчеркнул Спаллети.

А вот главный тренер украинской национальной сборной ранее заявил, что обе команды выйдут на поле, чтобы одержать победу.

Напомним, что матч между сборными Украины и Италии состоится 20 ноября в немецком городе Леверкузен. Стартовый свисток раздастся в 21:45 по киевскому времени.

Также стало известно о том, что Роналду заявил, что планирует сыграть на Евро-2024.

zoom-images