Фьюри оценил свою форму перед боем с Усиком

Обладатель пояса WBC в супертяжелом дивизионе Тайсон Фьюри считает, что прекрасно подготовился к бою за звание абсолютного чемпиона мира. Свою форму перед поединком с Александром Усиком он назвал фантастической. Об этом британец заявил во время пресс-конференции.

Фьюри оценил свою форму перед боем с Усиком

Тайсон Фьюри. Фото: Getty Images

Фьюри подчеркнул, что он очень усердно тренируется, поэтому достичь лучшей формы, чем сейчас, просто невозможно. Помогает боксеру в тренировочном лагере его отец.

"Я тренируюсь тяжело. Очевидно, что я в фантастической форме. Нет места для ошибки, нет места для неправильных тренировок На самом деле я провожу фантастический тренировочный лагерь. Никаких жалоб я не имею, работаю очень усердно. На этот раз со мной в тренировочном лагере находится мой отец , так что я получил свое секретное оружие. Большего я уже просто не могу сделать", - подчеркнул Фьюри.

Ранее он неоднократно заявлял о том, что уверен в своей победе над Александром Усиком. Британский и украинский боксеры должны встретиться на ринге 18 мая. Бой состоится в столице Саудовской Аравии – Эр-Рияде.

zoom-images