В Крыму приказали скрывать факты взрывов на военных базах

В оккупированном Крыму паникуют из-за взрывов на складах с боеприпасами. Захваченный Россией украинский полуостров начали массово покидать россияне, на фоне этого "администрация" приказала засекретить факты уничтожения баз.

В Крыму приказали скрывать факты взрывов на военных базах

Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины. 

По информации разведки, заместитель министра обороны РФ Дмитрий Булгаков приказал любым способом скрывать факты взрывов на складах боеприпасов и военных объектах в Крыму. В условиях интернета и наличия у каждого человека смартфона, это кажется странным, поэтому на случай, если информация просочится в сеть, в России также придумали ответ - оккупанты будут успокаивать рассказами об обычной халатности должностных лиц (будут озвучиваться конкретные фамилии), которых обязательно привлекут к ответственности.

Как сообщал ранее Postfactum, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выступил на втором саммите "Крымской платформы". В своей речи он подчеркнул важность возврата Крыма Украине. По его словам, это не только требование международного права, но и элемент глобальной безопасности и стабильности.

Кроме того, ранее сообщалось о том, что Россия выпустила из Крыма уже 750 ракет по Украине

Также издание Postfactum рассказывало то, что Данилов заявил, что Крымский мост подлежит уничтожению.

Теги:
zoom-images