В ДТП под Одессой погибла жена украинского футболиста

Недалеко от Одессы в автокатастрофе погибла Виктория Данченко, жена известного футболиста Олега Данченко.

В ДТП под Одессой погибла жена украинского футболиста

Виктория Данченко погибла в ДТП. Фото: segodnya.ua

Она стала жертвой серьезной аварии с еще тремя автомобилями, в результате чего ее тело оказалось зажатым в салоне, а полученные травмы оказались смертельными.

В пресс-центре ГСЧС Одесской области сообщили, что трагедия произошла по Киевскому шоссе в Малиновском районе Одессы. Молодая супруга футбольного игрока АЕКа, выступающего в команде «Заря» на правах аренды, была в автомобиле Mercedes. Предварительные данные свидетельствуют о том, что автомобиль влетел в KIA и ударил эвакуатор, который, в свою очередь, врезался в фуру. Затем «Мерсу» нанесли еще несколько ударов, после чего транспортное средство отбросило в отбойник. 

ДТП оказалось до такой степени сильным, что с целью достать тело Виктории Данченко, спасатели были вынуждены задействовать аварийно-спасательную технику и разрезать автомобиль. 

Бракосочетание Виктории и Олега Данченко состоялось в июле 2020 года. При этом девушка постоянно публиковала на своих страницах в соцсетях фотографии и видео с рассказами о поездках по городу. 

Подписчики Виктории в Instagram выразили соболезнования в связи, но многие также раскритиковали ее за неосторожность во время езды. 

zoom-images