Под Киевом задержали мужчину, который изнасиловал 4-летнего ребенка

В Броварах (Киевская область) задержали мужчину, который изнасиловал 4-летнюю девочку. Об этом сообщил начальник полиции Киевской области Андрей Небытов.

Под Киевом задержали мужчину, который изнасиловал 4-летнего ребенка

Фото: начальник полиции Киевской области Андрей Небытов.

"Обращаюсь к родителям, не оставляйте малолетних детей без присмотра, тем более с малознакомыми вам людьми. Именно вы, прежде всего, ответственны за безопасность и благополучие своих дочерей и сыновей", - прокомментировал он.

В полиции уже раскрыли детали преступления. Оказалось, 18 мая мать девочки должна была пойти к стоматологу. По этой причине она оставила дочь у подруги. К той в какой-то момент зашел знакомый. Женщина находилась на кухне, когда услышала детский крик. Забежав в комнату, она увидела, что ее гость убегает, а ребенок без нижнего белья. Медики затем подтвердили, что девочка была изнасилована.

Полиция быстро задержала подозреваемого. Это ранее судимый мужчина, его привлекали к ответственности за домашнее насилие. Мужчина работал в одном из лицеев техническим работником. Сообщается, что с детьми она не контактировал.

Правоохранители добавили, что за несколько дней до изнасилования мужчину уволили с работы, он находился в депрессии и пил. 

Под Киевом задержали мужчину, который изнасиловал 4-летнего ребенка — фото

Теги:
zoom-images