Гороскоп удачи: астролог назвал знаки зодиака, которым повезет на этой неделе

Неделя с 11 по 17 января будет богатой на различные события. Астролог Павел Глоба назвал три знака зодиака, которым они принесут удачу. Среди счастливчиков оказались представители знаков зодиака Телец, Дева и Скорпион, сообщает slovofraza.

Гороскоп удачи: астролог назвал знаки зодиака, которым повезет на этой неделе

Гороскоп на неделю. Фото: 34.ua

Телец

Самые удачные дни для Тельцов на этой неделе - 12, 13 и 17 января. В это время самовнушение будет работать удивительным образом. Чем больше вы будете убеждать себя в своем везении, тем больше хорошего с вами произойдет. Неделя будет успешной для тех представителей знаков зодиака, которые хотят изменить или найти работу. Поиски и собеседования дадут хороший результат. А вот 14 января лучше заняться домашними делами. Этот день будет для Тельцов не самым благоприятным.

Скорпион

У Скорпионов на этой неделе появится шанс круто изменить свою жизнь. Их будет окружать позитивная энергия и удача. А вот отношения с руководством лучше не проверять на прочность. Свои обязанности стоит выполнять как следует.  Выходные лучше посвятить второй половинке. Это позволит укрепить ваш союз.

Дева

Дев успех на этой недели будет сопровождать абсолютно во всех сферах жизни. Особенно повезет им в любви. Одинокие представители этого знака зодиака получат шанс распрощаться со статусом холостяков. Тех, у кого уже есть вторая половинка, ждут романтические приключения. А вот на работе астрологи советуют быть немного внимательнее, чтобы не наделать обидных ошибок. 

Ранее портал Рostfactum рассказывал, какие знаки зодиака в 2021 году ждет финансовая удача.

zoom-images