Календарь по ВСУ на 2023 год "Герои бывают разные" в продаже

24 февраля изменилась жизнь каждого украинца, изменились и сами украинцы. А сегодня Украина меняет мир, изменяет определение несокрушимости и меняет взгляды на красоту.

Календарь по ВСУ на 2023 год ”Герои бывают разные” в продаже

фото предоставлено организаторами мероприятия

Показать всю красоту наших героев со всем, что изменила в них война на страницах инклюзивного календаря - было одной из задач поставленных в начале работы над проектом “Герои бывают разные ”.

 На страницах инклюзивного календаря герои – несгибаемые, мужественные и красивые

Мы пытались олицетворить собирательный образ - парень из соседнего двора, который 24 февраля пришел в военкомат, сосед, получивший ранение и сейчас в госпитале, военнослужащий, который обороняет страну еще с 2014 года, продолжает это делать и сейчас. Это было трудно, выпустить один календарь, а вместить истории многих героев. И сама работа над проектом была не проста, но каждый из команды и каждый из участников понимали для чего они это делают.

"Когда снимаешь героя, потерявшего конечности, общаешься, и узнаешь, что зимой человек почти не выходит из дома, потому что отсутствует инфраструктура, наполняют противоречивые ощущения - печаль, что это происходит, и мотивацию менять это" - отмечает основатель проекта Ольга Казанцева.

Съемки проходили в студии Pandora, которая сразу отозвалась и поддержала инициативу. Все фото глубокие, благодаря профессионализму фотографа – Виталия Мытника. Кроме этого нас поддержал Банк Инвестиций и Сбережений, и это очень важно, когда ответственный бизнес поддерживает такие инициативы, это означает, что изменения в нашей стране происходят в верном направлении.

Выпуск календаря это старт проекта "Герои бывают разные", далее еще много важной работы, которая поможет героям пройти этапы лечения и протезирования.

Присоединиться к инициативе и помочь пройти сложный путь протезирования нашим воинам вы можете, приобретя календарь. Календарь уже в продаже на Розетке .

zoom-images