Энергетические выходные в ТЦ "Gorodok Gallery"

Уже в эти выходные с 28 по 29 августа в ТЦ Gorodok Gallery стартуют энергетические, яркие и захватывающие дни, где вас ждут ярмарка, развлечения, розыгрыши, подарки и экскурсия выставкой заслуженного художника Украины.

Энергетические выходные в ТЦ ”Gorodok Gallery”

фото предоставлено организаторами мероприятия

28-29 января приглашаем вашу семью на международный благотворительный фестиваль-ярмарка "Правда Сила", где всех гостей ТЦ ждет яркая программа:

  • Благотворительная ярмарка товаров ручной работы от мастеров декоративно-прикладного искусства и хендмейда, крафтовые вкусности и прочее;
  • Выставка-продажа изделий и мастер-классы от участников Национального союза мастеров народного искусства Украины;
  • Концертная программа известных украинских вокалистов, профессиональных и любительских танцевальных коллективов, военных оркестров, оркестров народных инструментов;
  • Современные шоу и аниматоры для детей;
  • Фотосессии с невероятными образами в украинском наряде;
  • Благотворительный розыгрыш билетов в лучшие театры Киева;
  • Онлайн участие в мероприятии украинских диаспор Грузии, Канады и Австралии;
  • Встречи с представителями воинских частей и медицинскими специалистами по протезированию.

Цель нашего фестиваля – вместе собрать средства на нужды военных подразделений ВСУ, защищающих нашу страну на Востоке, а также на протезирование воинов, получивших тяжелые ранения, защищая Родину. Энергетические выходные в ТЦ ”Gorodok Gallery” — фото Во время фестиваля 28 января вас также ждет финал Энергоакции, где все участники смогут посоревноваться в выигрыше 16 призов, среди которых:
I место , наш главный приз – портативная зарядная станция Allpowers S300, которая поддерживает зарядку мобильных телефонов, ноутбуков, компьютеров, GPS, рации, GoPro, камер, дронов, автомобильной техники и многое другое.

II-VI место – 5 портативных зарядных станций Allpowers S200 с которыми можно легко и удобно подключать любую технику мощностью до 200 W.

VII-XVI место – 10 талонов на 100 литров бензина или дизельного топлива.

Как их получить?

Выполните условия участия:

1. Купите товары или услуги на сумму от 500 грн. одним чеком в любом магазине, ресторане, торговой точке на территории ТЦ “Gorodok Gallery”;

2. Зарегистрируйте чек на промостойке Энергоакции, расположенной на 1 этаже ТЦ, возле эскалатора;

3. Дождитесь розыгрыша, который состоится в 17:00 , во время фестиваля-ярмарки на LED-лестнице (центральный вход ТЦ "Gorodok Gallery" ). Энергетические выходные в ТЦ ”Gorodok Gallery” — фотоА также 28 января приглашаем на вторую авторскую экскурсию по выставке “Пробуждение в мудрости”. Проект посвящен мужественной украинской нации, освещает образы украинства, народные символы и осмысливает культурные связи разных регионов Украины.

Участники мероприятия смогут лично пообщаться с автором – заслуженным художником Украины Юрием Нагулко и больше узнать о каждой из 8 локаций с картинами. Например, кого из родных автор изобразил на полотнах, какой жанр считает отдыхом, какая из более 150 картин пришла ему во сне, как создавались женские образы и какие символы зашифрованы в украшающих картины птицах. Любопытно?

Тогда спешите зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/BfJNgfiRnnx5X7ug6 , количество участников ограничено.

Программа экскурсии:

13:00 - сбор всех зарегистрированных в Арт-хаби (2 этаж);
13:15 – начало экскурсии;
14:00 - вопросы/ответы с Юрием Нагулко на 8-й локации - "Башня на Почайной".

Участие во всех активностях и вход бесплатные

Проведите вместе с семьей насыщенные выходные в ТЦ "Gorodok Gallery", который находится по адресу:   проспект Степана Бандеры 23 (г. Почайна).

Телефон для справок: 30970766548, 0665718874.

Всю подробную информацию о событиях торгового центра ищите на официальном сайте gorodok.ua , а также в соцсетях Facebook и Instagram .

Теги:
zoom-images